Envoyez-nous vos corrections de traduction, suggestions de fonctionnalités et signalements de bugs.Contact: toolsintab@gmail.com

Comparer prix unitaire et livraison

Comparez le prix unitaire réel en tenant compte du prix, de la quantité achetée, du contenu et des frais de livraison de la commande. Les fichiers et les contenus saisis ne sont ni envoyés ni enregistrés sur un serveur.

Mode d’emploi

Comparez le prix unitaire réel en tenant compte du prix, de la quantité achetée, du contenu et des frais de livraison de la commande.

À noter

Comparez 2 à 30 commandes distinctes dans une même monnaie. La livraison gratuite s’applique uniquement si le montant de la commande dépasse le seuil.

Comparer prix unitaire et livraison Guide d’utilisation

Mode d’emploi

  1. Choisissez une comparaison par poids, volume ou nombre d’unités.
  2. Saisissez le prix, la quantité achetée, le contenu d’un article et les frais de livraison de la commande.
  3. Consultez les résultats par prix unitaire croissant, livraison comprise.

Exemple

Entrée / réglages

A : 12,000 wons / 500g · B : 18,000 wons / 1kg

Résultat / vérification

A : 2,400 wons/100g · B : 1,800 wons/100g

Comparez des unités de même nature, comme g et kg ou mL et L.

À noter

  • Comparez 2 à 30 commandes distinctes dans une même monnaie. La livraison gratuite s’applique uniquement si le montant de la commande dépasse le seuil.
  • Les valeurs sont enregistrées uniquement dans ce navigateur. Le résultat se met à jour immédiatement et peut être copié sans créer de fichier.